8 * (3m-2) - 13=5 * (12+3m) + 28

+1
Ответы (1)
  1. 25 марта, 20:20
    0
    8 * (3m-2) - 13=5 * (12+3m) + 28

    24m-16-13=60+15m+28

    24m-15m=60+28+16+13

    9m=117

    m=13