7 - (2 х+3) = 9 как решить э/то уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 27 августа, 01:36
    0
    - (2 х+3) = 9-7

    -2 х-3=2

    -2 х=2+3

    -2 х=5

    х=-2.5