Раскрыть скобки

7,3 + (14+5,7)

+5
Ответы (2)
  1. 15 января, 22:54
    0
    7,3 + (14+5.7) = 7,3+14+5,7=14+13=27
  2. 16 января, 00:47
    0
    7,3 + (14+5,7) = 7,3+14+5,7=27