На одном участке растут 34 куста смородины она другого на 18 кустов меньше Сколько всего кустов смородины растет на двух участках

+2
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 21:41
    0
    1) 34-18=16 (к) - на втором участке 2) 16+34=50 (к) Ответ: 50 кустов смородины вырастут
  2. 8 ноября, 23:16
    0
    1) 34-18=16 (кустов) на 2 участке

    2) 34+16=50 (кустов) всего

    Ответ: 50 кустов всего растет на 2 участках