Привезли 60 кг картошки, 20 кг яблук и 10 кг груш. На сколько кг больше привезли картошки нежели фруктов?

+3
Ответы (2)
  1. 22 октября, 22:06
    0
    20+10=30 кг это мы узнаем сколько привезли фруктов.

    60-30=30 кг Ответ: картошки привезли на 30 кг больше чем фруктов
  2. 22 октября, 22:28
    0
    1) 20+10=30 (кг) привезли фруктов2) 60 - 30 = 30 (кг) - на столько кг картошки привезли больше, чем фруктов