Из 32 кг свежих яблук получили 7 кг сушёных. сколько кг сушёных яблук можно получить из 96 кг свежих яблук?

2-4 пирога имеют массу 200 грам. какова масса целова перога.

+2
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 02:17
    0
    32/7=4 96/4 = 24 ответ: 24

    200*2=400 ответ 400