Из произведения 6 и 4 вычесть произведения 2 и 8.

+1
Ответы (2)
  1. 27 июня, 20:40
    0
    (6*4) - (2*8) = 24-16=8

    ответ: 8
  2. 27 июня, 23:02
    0
    6•4-2•8=24-16=8

    Ответ 8.