Альбом стоит 50 рублей альбом на 10 рублей дешевле кисточки хватит ли Вере 100 рублей на покупку альбома и кисточки

+2
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 21:51
    -1
    не хватит.

    50+10=60-цена за кисточку

    50+60=110-сумма всей покупки
  2. 20 апреля, 00:12
    0
    1) 50+10=60 - цена кисточки

    2) 50+60=110 - стоимость всей покупки