Длина стороны квадрата 4 см. начерти прямоугольник ширина которого 3 см а периметр равен периметру квадрата

+1
Ответы (1)
  1. 11 марта, 02:54
    0
    4*4=16 (см) - периметр квадрата

    16:2-3=5 (см) - сторона прямоугольника

    Ответ: чертишь прямоугольник у которого ширина = 3 см, длина = 5 см