Помогите решить математику!

В трёх цистернах было 987 л бензина. В первой цистерне было 350 л, во второй на 178 л меньше, чем в первой. Сколько литров бензина было в третей цистерне

+5
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 10:51
    0
    350-178=172) 2 ая цистерна)

    987 - (350+172) = 465 (3 я цистерна)

    отв: 465