Запиши виде десятичной дроби 2 / 36 / 1000 б 17/10000 в 35/50 г 11/20 д 7/8

+2
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 05:00
    0
    7/8=0,875

    11/20=0,55

    35/50=0,7

    17/10000=0,0017

    36/1000=0,036