3,8• (х-0,2) = 2,28 помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 4 мая, 16:13
    0
    Х-0.2=2.28:3.8

    х-0.2=0.6

    х=0.6+0.2

    х=0.8
  2. 4 мая, 17:30
    0
    3.8 * (х-0.2) = 2.28

    х-0.2=2.28/3.8

    х-0.2=0.6

    х=0.6+0.2

    х=0.8