Площадь земельного участка в форме прямоугольника равна 3150 м2, длина 70 м. Найдите его ширину и периметр

+3
Ответы (1)
  1. 19 января, 02:45
    0
    1) 3150:70=45 (м) - ширина

    2) (70+45) * 2=230 (м) - периметр

    Ответ: ширина участка 45 м, а периметр 230 м.