Сократить дробь: 1) 9/15 2) 8/12 3) 28/35 4) 15/3 5) 39/91 6) 250/1000 8) 55/4000

+3
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 16:34
    0
    9/15=3/5 8/12=2/3 28/35=4/5 15/3=5 39/91=3/7 250/1000=1/4

    55/4000=11/800