Решить по действиям 1200-200: (40*5) * 5. (1200-200:40) * 5*5

+1
Ответы (1)
  1. 17 августа, 01:26
    0
    1.40*5 = 200

    2. 200:200 = 1

    3. 1*5 = 5

    4. 1200-5 = 1195

    1. 200:40 = 5

    2. 1200-5 = 1195

    3. 1195*5 = 5975

    4. 5975*5 = 29875