На первой ферме 112 коров на 2 95 27 ежедневно расходует на 272 килограмма меньше сено чем на 1 сколько сена расходуется в день на каждой фирме при одной и той же норме расходов семьи на каждую корову запишите действие данным вопросом и вычислите

+2
Ответы (1)
  1. 24 июля, 20:12
    0
    112-95=17 коров меньше на второй ферме

    272/17=16 кг сена на 1 корову

    112*16=1792 кг. сена в 1 день на первой ферме

    95*16=1520 кг. сена в день для второй фермы