В магазмне первого дня продали 150 коробок конфет а второго дня подали 170 коробок конфет за второй день утарговали на 600 гривен больше Какая цена одной коробки

+5
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 07:28
    0
    170-150=20 коробок конфет продали больше

    600/20=30 гривен стоит одна коробка

    Ответ: 30 гривен
  2. 2 ноября, 07:46
    0
    170-150=20 разница в количестве коробок

    600:20=30 гривен стоит одна коробка