Какую часть составляет сумма чисел, делящихся на 12 от суммы чисел делящихся на 16, если эти числа удовлетворяют неравенству 45
+5

Ответы (1)
  1. 19 апреля, 09:24
    0
    (48+60+72) / (48+64+80) = 180/192=15/16