Заполни пропуси нужными числами.

Периметр прямоугольника со сторонами 3 см и 5 см 5 мм равен-см.

Длина стороны квадрата площадью 64 см2 равна-см.

Если площадь земельного участка прямоугольной формы 2800 м2, а его длина 70 м, то ширина участка равна-м.

Площадь квадрата со стороной 6 см равна-

+2
Ответы (1)
  1. 7 июня, 09:11
    0
    Периметр прямоугольника со сторонами 3 см и 5 см 5 мм равен 3*5,5=16,5 см

    Длина стороны квадрата площадью 64 см2 равна √64=8 см

    Если площадь земельного участка прямоугольной формы 2800 м2, а его длина 70 м, то ширина участка равна 2800/70=40 м

    Площадь квадрата со стороной 6 см равна - 6*6=36 см^2