Периметр прямоугольника со сторонами 3 см и 5 см 5 мм равен ... см. Длина стороны квадрата пладью 64 см2 равна ... см. Если площадь земляного участка прямоугольной формы 2800 м 2, а его длина 70 м, то ширина участка равна ... м. Площадь квадрата со сторонами 6 см равна ...

+3
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 05:15
    0
    1.3+3+5.5+5.5=17 см

    2.8 см

    3.2800/70=40 см

    4.6*6=36 см