7 * (4-3x) - (25x) = 4 - (x-8)

+3
Ответы (1)
  1. 24 июля, 09:16
    0
    7 * (4-3x) - (25x) = 4 - (x-8)

    28-21x-25x=4-x+8

    -21x-25x+x=4+8-28

    -45x=-16

    x=-16: (-45)

    x=16/45