Решите уровнения 9 у-89-55 74-8z=2

+2
Ответы (2)
  1. 17 августа, 07:28
    0
    74-8z=2

    -8z=2-74

    -8z=-72

    8z=72

    z=9
  2. 17 августа, 07:51
    0
    1) 9y=89+55

    9y=144

    y=144:9

    y=16