На стройку привезли в первый день 265 плиток, а во второй день на 189 плиток больше. ск. всего плиток кафеля привезли. Задача 3 класс

+2
Ответы (2)
  1. 21 мая, 03:48
    0
    1) 265 + 189 = 454 (плитки) - привезли во второй день.

    2) 265 + 454 = 719 (плиток) - всего.

    Ответ: 719
  2. 21 мая, 05:57
    0
    1) 265+189=454 плитки привезли во 2-й день

    2) 265+454 = 719 плиток привезли вего