Стройку в первый день Привезли 265 плиток кафеля а во второй на 189 плиток больше сколько всего плиток кафеля привезли

+4
Ответы (2)
  1. 26 июня, 22:02
    0
    265+189=454

    всего привезли 454 плитки
  2. 26 июня, 22:14
    0
    1) 265+189=454 (п.) Привезли во второй день

    2) 265+454=719 (п.)

    Ответ: 719 плиток кафеля привезли всего.