На стройку в первый день привезли 265 плиток кафеля, а во второй день на 189 плиток больше. Ск. всего плиток кафеля привезли

+3
Ответы (2)
  1. 15 июня, 04:47
    0
    265 + (265+189) = 719 плиток
  2. 15 июня, 04:51
    0
    265 + (265+189) = 719 (п.)

    Ответ: привезли всего 719 плиток