У Пятачка было 20 разноцветных шариков: зеленые, желтые, красные и синие. Винни-Пух узнал, что 16 из них - не зеленые, 3 - красные, 14 - не желтые. Сколько было синих?

+1
Ответы (1)
  1. 13 марта, 05:20
    0
    20-16=4 зелёных

    20-14=6 жёлтых

    3 красных

    20-4-6-3=7 синих