Периметр прямоугольника со стороной 2 см и 8 см равен периметру квадрата со стороной 4 см

+4
Ответы (2)
  1. 9 января, 16:45
    0
    Периметр квадрата = 16 см

    периметр прямоугольника (2+8) * 2=20 см

    Ответ: периметр квадрата равен 16 см., периметр прямоугольника 20 см.
  2. 9 января, 18:23
    0
    Периметр прямоугольника равен:

    (8+2) * 2=20 см

    периметр квадрата равен:

    4*4=16 см