Реши уравнение z+4=7. 3+х=9

+4
Ответы (2)
  1. 6 мая, 14:56
    0
    Z=7-4; z=3; x=9-3; x=6
  2. 6 мая, 17:22
    0
    Z+4=7

    z=7-4

    z=3

    3+x=9

    x=9-3

    x=6