Автобус проехал 12 км. Это составило 2/6 всего пути. Какова длинна всего пути?

+3
Ответы (2)
  1. 26 августа, 02:34
    0
    12:2=6 (км) - 1 часть

    6*6=36 (км) - весь путь
  2. 26 августа, 04:36
    0
    12:2*6=36 км весь путь