Сестра нашла 27 грибов а брать 49 сради этих грибов 3 несъедобных скоко всего съедобных грибов нашли дети? реши задачу разными способами

+2
Ответы (1)
  1. 26 августа, 04:28
    0
    1) 27+49=76 (шт) грибов нашли сестра и брат

    2) 76-3=73 (шт) грибов съедобны

    Ответ: 73 (шт) грибов съедобны