Группа туристов за 4 дня проехал 1866 км. В первый день она проехал 1/3 часть всего пути. Какое растояние осталось проехать туристам?

7

+3
Ответы (2)
  1. 7 июня, 00:43
    0
    1866:3=622 км прошли за первый день

    1866-622=1244 км осталось пройти
  2. 7 июня, 01:52
    0
    1) 1866:3=622 (км) проехали в первый день 2) 1866-622=1244 (км) осталось проехать. Ответ: Осталось проехать 1244 (км)