Группа туристов за 4 дня проехал 1806 километров в первый день он проехал одну шестую часть всего пути какое расстояние осталось проехать туристам

+3
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 23:27
    0
    1806 - 1/6 * 1806 = 1806 - 301 = 1505 км
  2. 2 декабря, 01:05
    0
    1806:6=301 (км) группа проехала в 1 день.

    1806-301=1505 (км) осталось проехать туристам.

    ответ: 1505 км