Группа туристов за 4 дня проехала 1866 км. В первый день она проехала одну шестую часть всего пути. Какое расстояние осталось проехать туристам?

+2
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 08:35
    0
    1) 1866:6=311 (км) проехали в первый день 2) 1866-311=1555 (км) осталось проехать Ответ: Осталось проехать 1555 (км)