Из двух городов одновременно навстречу друг другу отправились пассажирский и товарный поезда и встретились через 12 ч. Определите расстояние между городами если известно что скорость пассажирского 75 км/ч а товарного - 35 км/ч

+2
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 02:31
    0
    1) 75+35=110 (км/час) скорость сближения поездов 2) 110*12=1320 (км) расстояние между городами Ответ: Расстояние между городами равно 1320 (км)