Сумма двух чисел равна

5, а их разность равна 3. Чему равно их произведение.

Дайте развёрнутый ответ с пояснениями.

+4
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 22:44
    0
    5 цел1/4-3=2 цел1/4

    (2 цел1/4) / 2=1 цел1/8 перв число

    1 цел1/8+3=4 цел1/8 втор число

    1 цел1/8 х4 цел1/8=4 цел41/64