В палатку привезли 5 ящиков груш по 7 кг и яблок по 10 кг. во сколько раз груш было больше, чем яблок На сколько больше было груш, чем яблок

+1
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 22:49
    0
    5*7=35 (кг) - груши

    5*10=50 (кг) - яблоки

    50-35=15 (кг)

    Ответ: на 15 кг больше груш чем яблок
  2. 5 апреля, 23:28
    0
    5*7=35

    5*10=50

    50-35=15