Вычислите:

А) - 43-39+43-51

Б) 86-34-56+24

В) - 4/25 + (-9/25) - 2/25

г) - 8/33 + (-7/33) - (-26/33)

+5
Ответы (2)
  1. 5 марта, 02:49
    0
    -49-39+43-51=-96

    86-34-56+24=20

    -4/25+) (-9/25) - 2/25=-0.6

    -8/33 + (-7/33) - (-26/33) = - 48/33 = - 1 (целая) 15/33
  2. 5 марта, 03:04
    0
    А) - 4

    Б) 20

    В) - 0.28

    Г) 0.81818181818