восемь пятнадцатых * 0.5625

+4
Ответы (2)
  1. 10 марта, 19:07
    0
    Все просто

    8/15*0,5625=8/15 * 5625/10=3000/10=3000
  2. 10 марта, 19:09
    0
    Ответ: равно 0,3 ну наверное правильно