Вычислите: 4.7/10 * 7/19 + 12/19 * 4.7/10

+5
Ответы (1)
  1. 20 января, 11:03
    0
    4,7*7/10*19 + 12*4,7/19*10=32,9/190 + 56,4/190=32,9+56,4/190=89,3/190=0,47