A-b+13=41 где b=8, a-неизвестно

+5
Ответы (2)
  1. 29 мая, 11:01
    0
    A-b=41-13

    a-b=28

    подставляем b=8

    a-8=8

    a=36
  2. 29 мая, 14:00
    0
    А-8+13=41

    а-5=41

    а=41+5

    а=46