как решить 5203 + (x-199) = 5525

+2
Ответы (2)
  1. 7 августа, 13:25
    0
    Х-199=5525-5203

    х-199=322

    х=322+199

    х=521

    5203 + (521-199) = 5525

    5203+322=5525

    5525=5525
  2. 7 августа, 13:41
    0
    5203 + (х-199) = 5525

    х-199 = 5525-5203

    х-199 = 322

    х = 322+199

    х = 521

    Проверка:

    5203 + (521-199) = 5525

    Ответ: х = 521