Найди сумму чисел 7 и6, 8 и 5, 9 и 3. Найди разность чисел 13 и 7, 12 и 8, 16 и 9.

+3
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 05:26
    0
    7+6=13

    8+5=13

    9+3=12

    13-7=6

    12-8=4

    16-9=7
  2. 14 февраля, 06:55
    0
    Суммы чисел: 7+6=13 8+5=13 9+3=12

    Разности чисел: 13-7=6 12-8=4 16-9=7