Реши уравнения. (631118-41873) : 35*0*5794+x=318106:53 и x - (45736:8-5717) * 918=675225:15

+5
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 05:48
    0
    Х - (45736:8-5717) * 918=675225:15

    х - (5717-5717) * 918=45015

    х-0*918=45015

    х-0=45015

    х=45015-0

    х=45015

    проверка

    45015 - (45736:8-5717) * 918=675225:15

    45015 - (5717-5717) * 918=45015

    45015-0*918=45015

    45015-0=45015

    45015=45015