Eпосле тогот как в корзину положили 5 белых грибов и 4 подосиновика в ней осталось 19 грибов сколько грибов было в корзине сначала

+3
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 13:44
    0
    Х-5-4=19

    х-9=19

    х=19+9

    х=28 (грибов) - было первоначально