Найди объем параллелепипеда, если a = 8 cм, b = c = 2,25 см

+4
Ответы (1)
  1. 16 июля, 10:38
    0
    Объем параллелепипеда равен : V = a*b*c

    V = 8 * 2,25 * 2,25 = 40,5 см^3