Задача по рабочей тетради страница 51 номер 7

В трёх пакетах яблоки всего 12 сколько в пять

+5
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 07:34
    0
    12:3=4 (яб) в 1 пакете.

    4*5=20 (яб) в 5 пакетах

    Ответ: 20 яблок в пяти пакетах.
  2. 15 апреля, 07:54
    0
    12:3=4

    4*5=20

    Ответ: 20 (я)