Решите уравнение 369:x=41

+5
Ответы (2)
  1. 17 января, 13:42
    0
    369 / x = 41

    369 / x = 41 / 1

    41x = 369

    x = 369 / 41

    x = 9
  2. 17 января, 16:54
    0
    X=369:41

    х=9

    Вот всё решение