Площадь Большой почтовой марки 1800 мм2 а его длина 60 метров Во сколько раз ширина этой марки меньше ее длины

+4
Ответы (2)
  1. 17 января, 13:46
    0
    1800/60=30 (мм) 60/30=2 (р) Ответ: В 2 раза.
  2. 17 января, 16:20
    0
    1800:60=30 мм ширина

    60:30=2 в 2 раза <ширина, чем длина

    Ответ в 2 раза ширина марки меньше длины