Найти частное и остаток

157:30

275:40

3250:700

+1
Ответы (2)
  1. 16 июня, 00:03
    0
    157:30=5 (ост 7)

    275:40=6 (ост 35)

    3250:700=4 (ост 450)
  2. 16 июня, 03:50
    0
    1. 5 (остаток: 7)

    2. 6 (остаток 35)

    3. 4 (остаток 45)