Найди частное и остаток

157:30=

275:40=

3250:700=

+5
Ответы (2)
  1. 14 марта, 02:02
    0
    52 ост 1

    63 ост 3

    460 ост 3
  2. 14 марта, 02:32
    0
    157/30=5 остаток 7

    275/40=6 остаток 35

    3250/700=4 остаток 450